Amor Deliria

Объявление

Amor Deliria
Время на форуме: 17.00 - 19.00
Дата: 27 мая 2128 год; суббота
Погодные условия: +27 градусов, небо медленно заволакивают грозовые тучи

сюжетfaq правилагостеваязанятые внешностибиржа трудавещание администрации
шаблон анкет


Вечная зима, пущенная по венам; полыхающие цветы восстания, огненным ковром распустившиеся по всей стране. В правительстве решили, что в мире без эмоций нет места семи смертным. И тогда они осушили все чувства в душах людей, оставив миру последний грех - безразличие. Власть, чувства которой по-прежнему ярки, выжженные до основания люди, революционеры, для которых нет ничего важнее создания нового мира. На чьей стороне окажешься ты?

Настоящий писатель

Несовершенство прекрасно, безумие гениально, и лучше быть абсолютно смешной, чем абсолютно скучной.

Доска почета


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amor Deliria » пропускной пункт » шаблон анкет


шаблон анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название вашей анкеты необходимо оформить по шаблону

имя фамилия, возраст // принадлежность

ИМЯ и ФАМИЛИЯ на англ

http://sa.uploads.ru/PTD9J.png
276/131

Здравствуйте, меня зовут полное имя и фамилия русским вариантом, но многие друзья и знакомые знают меня как пишем ваши прозвища или никнеймы. Я родился[ась] хх месяц 21хх г, и мне вот уже хх лет/год.  Все свое время я работаю/учусь пишем свою работу или род деятельности. Я решил[а], что лучше всего, если я буду поддерживать власть // революционеров // "зараженных // простых людей, ведь я практически один/одна из них. Я хотел[а] бы провести всю свою жизнь с девушкой/юношей.

Я расскажу немножко о себе

привычки, комплексы, мечты :

минусы и плюсы Вашего характера:

рассказываем о ваших привычках, то о чем вы думаете и мечтаете

кратко перечисляем минусы и плюсы Вашего характера

Общее описание Вашего персонажа. Не меньше 20 полных строк.

Расскажу о своей жизни

Рассказываем Вашу историю. Не забываем упоминать об инъекции, о том, какую сторону в этой войне будете поддерживать [власть//революционеров//"зараженных"]. Не менее 20 полных строк.

Немного о вас

связь с Вами

как часто будете появляться?:

связь можно спрятать в скрытый текст

частота появления на форуме

предоставляем ваш один игровой пост с любого форума

оставляем тут

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f5f5eb colspan=2][align=center][font=georgia][color=#b9cfef][size=20][i] ИМЯ и ФАМИЛИЯ на англ[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff width=40%][align=center][img]вставляем сюда мувв с внешностью вашего персонажа[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff width=60%]
[align=center][b]З[/b]дравствуйте, меня зовут [b]полное имя и фамилия русским вариантом[/b], но многие друзья и знакомые знают меня как [b]пишем ваши прозвища или никнеймы[/b]. Я родился[ась] [b]хх месяц 21хх г[/b], и мне вот уже [b]хх[/b] лет/год.  Все свое время я работаю/учусь [b]пишем свою работу или род деятельности[/b]. Я решил[а], что лучше всего, если я буду поддерживать [b]власть // революционеров // "зараженных // простых людей[/b], ведь я практически один/одна из них. Я хотел[а] бы провести всю свою жизнь [b]с девушкой/юношей[/b].[/align]
[/tr]
[/td]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f5f5eb colspan=2][align=center][font=georgia][color=#b9cfef][size=20][i]Я расскажу немножко о себе[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f5f5eb][align=center][color=#665102]●[/color][color=gray]привычки, комплексы, мечты :[/color] [/align] [/td]
[td bgcolor=#f5f5eb][align=center][color=#665102]●[/color][color=gray]минусы и плюсы Вашего характера:[/color] [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff]рассказываем о ваших привычках, то о чем вы думаете и мечтаете[/td]
[td bgcolor=#ffffff]кратко перечисляем минусы и плюсы Вашего характера[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff colspan=2]
Общее описание Вашего персонажа. Не меньше 20 полных строк.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f5f5eb colspan=2][align=center][font=georgia][color=#b9cfef][size=20][i]Расскажу о своей жизни[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff colspan=2]
Рассказываем Вашу историю. Не забываем упоминать об инъекции, о том, какую сторону в этой войне будете поддерживать [власть//революционеров//"зараженных"]. Не менее 20 полных строк.
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[td bgcolor=#f5f5eb colspan=2][align=center][font=georgia][color=#b9cfef][size=20][i]Немного о вас[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f5f5eb][align=center][color=#665102]●[/color][color=gray]связь с Вами[/color] [/align] [/td]
[td bgcolor=#f5f5eb ][align=center][color=#665102]●[/color][color=gray]как часто будете появляться?:[/color] [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff]связь можно спрятать в скрытый текст[/td]
[td bgcolor=#ffffff]частота появления на форуме[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff colspan=2][spoiler="предоставляем ваш один игровой пост с любого форума"]оставляем тут[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Название вашей анкеты необходимо оформить по шаблону

имя фамилия, возраст // принадлежность

Упрощенная анкета

ИМЯ и ФАМИЛИЯ на англ

http://sa.uploads.ru/PTD9J.png
276/131

Здравствуйте, меня зовут полное имя и фамилия русским вариантом, но многие друзья и знакомые знают меня как пишем ваши прозвища или никнеймы. Я родился[ась] хх месяц 21хх г, и мне вот уже хх лет/год.  Все свое время я работаю/учусь пишем свою работу или род деятельности. Я решил[а], что лучше всего, если я буду поддерживать власть // революционеров // "зараженных // простых людей, ведь я практически один/одна из них. Я хотел[а] бы провести всю свою жизнь с девушкой/юношей.

Я расскажу немножко о себе

привычки, комплексы, мечты :

минусы и плюсы Вашего характера:

рассказываем о ваших привычках, то о чем вы думаете и мечтаете

кратко перечисляем минусы и плюсы Вашего характера

Общее описание Вашего персонажа. Не меньше 15 полных строк.

Расскажу о своей жизни

Рассказываем Вашу историю. Не забываем упоминать об инъекции, о том, какую сторону в этой войне будете поддерживать [власть//революционеров//"зараженных"]. Не менее 15 полных строк.

Немного о вас

связь с Вами

как часто будете появляться?:

связь можно спрятать в скрытый текст

частота появления на форуме

предоставляем ваш один игровой пост с любого форума

оставляем тут

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f5f5eb colspan=2][align=center][font=georgia][color=#b9cfef][size=20][i] ИМЯ и ФАМИЛИЯ на англ[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff width=40%][align=center][img]вставляем сюда мувв с внешностью вашего персонажа[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff width=60%]
[align=center][b]З[/b]дравствуйте, меня зовут [b]полное имя и фамилия русским вариантом[/b], но многие друзья и знакомые знают меня как [b]пишем ваши прозвища или никнеймы[/b]. Я родился[ась] [b]хх месяц 21хх г[/b], и мне вот уже [b]хх[/b] лет/год.  Все свое время я работаю/учусь [b]пишем свою работу или род деятельности[/b]. Я решил[а], что лучше всего, если я буду поддерживать [b]власть // революционеров // "зараженных // простых людей[/b], ведь я практически один/одна из них. Я хотел[а] бы провести всю свою жизнь [b]с девушкой/юношей[/b].[/align]
[/tr]
[/td]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f5f5eb colspan=2][align=center][font=georgia][color=#b9cfef][size=20][i]Я расскажу немножко о себе[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f5f5eb][align=center][color=#665102]●[/color][color=gray]привычки, комплексы, мечты :[/color] [/align] [/td]
[td bgcolor=#f5f5eb][align=center][color=#665102]●[/color][color=gray]минусы и плюсы Вашего характера:[/color] [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff]рассказываем о ваших привычках, то о чем вы думаете и мечтаете[/td]
[td bgcolor=#ffffff]кратко перечисляем минусы и плюсы Вашего характера[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff colspan=2]
Общее описание Вашего персонажа. Не меньше 20 полных строк.
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f5f5eb colspan=2][align=center][font=georgia][color=#b9cfef][size=20][i]Расскажу о своей жизни[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff colspan=2]
Рассказываем Вашу историю. Не забываем упоминать об инъекции, о том, какую сторону в этой войне будете поддерживать [власть//революционеров//"зараженных"]. Не менее 20 полных строк.
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[td bgcolor=#f5f5eb colspan=2][align=center][font=georgia][color=#b9cfef][size=20][i]Немного о вас[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f5f5eb][align=center][color=#665102]●[/color][color=gray]связь с Вами[/color] [/align] [/td]
[td bgcolor=#f5f5eb ][align=center][color=#665102]●[/color][color=gray]как часто будете появляться?:[/color] [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff]связь можно спрятать в скрытый текст[/td]
[td bgcolor=#ffffff]частота появления на форуме[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff colspan=2][spoiler="предоставляем ваш один игровой пост с любого форума"]оставляем тут[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b9cfef colspan=2][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0


Вы здесь » Amor Deliria » пропускной пункт » шаблон анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно